Краснодар, 19.08.2021, 14:40

Я получила паспорт РФ 10.08.21 по срокам сегодня последний день регистрации. Каков будет штраф мне если я пропишусь позже?

Вопрос №18662338 из г. Симферополь
опубликован 19.08.2021, 14:40
Я получила паспорт РФ 10.08.21 по срокам сегодня последний день регистрации. Каков будет штраф мне если я пропишусь позже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Почему вы так решили, что сегодня " по срокам" последний день регистрации?

Срок регистрации гражданина РФ по месту жительства или по месту пребывания, никак не связан с датой получения паспорта гражданина РФ.

19.08.2021, 14:44

Сказали, что в недельный срок нужно зарегистрироваться). А что сроков нет?

19.08.2021, 14:45

Кто сказал-то?

Сроки есть но они никак не связаны с датой получения паспорта.

19.08.2021, 14:50

И на протяжении какого времени мне прописаться, спрашиваю по старинке))?

19.08.2021, 14:53

1. В жилом помещении по МЖ- сдать документы в течение 7 дней после въезда

2. В жилом помещении по месту пребывания-90 дней после въезда.

19.08.2021, 17:25