Матерь-одиночка оформила пособие на ребёнка - что будет, если выйти замуж за работника без официального статуса?

Я считаюсь матерью одиночкой оформила пособие на ребёнка с 8 до 17 лет, и по беременности, если я выйду замуж, а мой новый супруг работает не официально, буду ли я так же получать пособия?
Лучший ответ

Если супруг не усыновит вашего ребенка то фактически вы остаетесь в статусе матери одиночке, однако его доход т.к. он ваш супруг может быть учтен при подсчете годового дохода на соответствие о минимальном годовом доходе при получении данного вида пособия!

Благодарю за потраченное время!

Если у вашего супруга не будет уважительной причины нулевого дохода, то в дальнейшем в выплате пособия вам могут отказать.