Как остановить назойливые звонки банка и защитить свои права - заявление в прокуратуру?

Можно ли написать заявление в прокуратуру на банк за звонки поступающие на мой сотовый телефон каждый день по четыре раза, предлагают закрыть кредит который был взят мной. Я с банком отсудилс я по срокам они пропустили и суд отказал им в полном объёме.

Лучший ответ

Можно и в прокуратуру, можно и в суд обратиться.

Удачи.

Это я сам знаю то что написал юрист