Запрет на сушку белья на балконах и требование использования ящиков – на что ссылается Постановление Правительства №1479?
Здравствуйте, что за бред вы пишите? При чём здесь пожары и бельё на балконах? В первую очередь вы портите вид жилого МКД!
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.
Здравствуйте. В РФ есть много неработающих НПА.
Александр Николаевич, балконы многоквартирного дома, как правило, индивидуальные, относятся к конкретной квартире.
В чем могут нарушаться права других граждан сушением людьми своего белья на своем балконе?
Дело в том, что и развешенное на балконе на веревке белье и различные вещи, являются причинами крупных пожаров (читайте статистику пожаров) в жилых многоэтажных домах. В огне уничтожается не только собственность людей, но и гибнут люди. Так в 2020 году в таких пожарах в нашей стране погибло свыше 8000 человек.