Можно ли рекламировать саму точку продаж без упоминания курения (При условии что на точке продаётся также электроника\аксессуары)
Роман, если в рекламе не будет ни слова про табак или электронные сигареты, то можно. Поэтому рекомендую Вам просто рекламировать другие продаваемые там товары, если они не относятся к употреблению табака вообще.
Реклама любой формы табачной продукции или электронных сигарет же полностью запрещена, так как это считается стимулированием их потребления по закону:
Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции"
Статья 16. Запрет рекламы и стимулирования продажи табака, табачных изделий или никотинсодержащей продукции, устройств для потребления никотинсодержащей продукции, кальянов, спонсорства табака или никотинсодержащей продукции
1. В целях сокращения спроса на табак, табачные изделия, никотинсодержащую продукцию, устройства для потребления никотинсодержащей продукции, кальяны запрещаются:
1) реклама и стимулирование продажи табака, табачной продукции или никотинсодержащей продукции, устройств для потребления никотинсодержащей продукции, кальянов, стимулирование потребления табака или никотинсодержащей продукции.