Ребенок остался без зачисления даже после рекомендуемого списка - что делать в этом случае?

16 августа закончился приём оригиналов, ребёнок стоял в рекомендованных к зачислению на 25 месте 18 августа, сегодня 19 августа, позвонили уточнить про зачисление, они говорят, что мы не зачислены, на нашем месте мальчик, который даже не подавал документы на эту специальность, на вопрос о том, почему в рекомендуемом списке мы стояли, а сейчас такая ситуация получилась, нам ответили, что список был некорректный, рейтинги не обновляли, как положено, тот мальчик, он не проходил там по баллу, каким образом он перекинул документы, после 16 августа, что нам делать в этом случае? Пожалуйста помогите..
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению сайты и действительные места не совпадают, я это знаю из практики. Вам нужно записаться на прием в ВУЗ к тому, кто занимается абитуриентами и сходить к нему с ребенком на прием. Удачи.

Подавать жалобу прокурору района и в Управление (отдел) образования и самим идти и смотреть все документы и порядок зачисления.