Мать-одиночка оказалась жертвой мошенников - как выжить с займами и кредитами?
Я уже незнаю что мне делать. Я в интернете попала на мошенников набрала много займов и кредитов. Я мать одиночка живу на пособие 7000 я просто не в силах их отдать мне звонят и пишут коллекторы с угрозами. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Каждая ситуация индивидуальная, но чаще всего помогает банкротство.
С уважением,