Ошибочное фиксирование нарушения ширины на рефрижераторном грузовике рядом с Инкерманом - причины и последствия.
Рядом с городом Инкерман проезжал на днях на рефрижераторном грузовике весогабаритную рамку. И табло показало нарушение ширины и мой номер авто. Как такое возможно, учитывая что кузов жёсткий и сместиться не мог? И что делать, если штраф придёт?
Лучший ответ
Ну "глюк" какой-то. Обжаловать, если придет штраф.
С уважением.