Как решить проблему участия в школьных мероприятиях для подростка, живущего у бабушки без родителей?
Что сказать школе если 14 летний подросток живёт у бабушки а родители в другом городе ни могут прийти на собрания и к заучю что делать.
Лучший ответ
Что бабушка действует в интересах ребёнка по доверенности родителей, родители в командировке, на работе и тп.
Ишё один вопрос если у же учителя в курсе что отец живёт в другом городе что делат ни могут ведь они выгнать из школы или вызвать опек если ребёнку есть 14 лет
Здравствуйте.
Можно оформить на бабушку доверенность и предъявлчть ее в школе.
С уважением.