Организации требуется подтверждение действующего договора с очистными, несмотря на предоставление счетов и платежей - что делать?
У нас действующие договора с очистными сооружениями. Мы занимаемся транспортированием ЖБО из организаций. Один контрагент затребовал подтверждение действующего договора с очистными, хотя счета и платежи за прием ЖБО мы им представили. Очистные говорят, что таких нелепых справок они не дают. Как нам в этой ситуации быть?
У нас действующие договора с очистными сооружениями
Как нам в этой ситуации быть?
Владимир! Я не знаю, сколько там "ВАС", но среди ВАС наверняка есть специально обученный человек (юрист), у которого в папочке 5 кг документов. Скажите ему, чтобы не филонил, а изучал все эти документы КАЧЕСТВЕННО и вдумчиво. А иначе, за что Вы все ему платите зарплату?!
Предоставьте копию договора.
Да как и всем. Выбирать юриста, и консультироваться на платной основе.
В договоре есть его пролонгация ежегодно.
Здравствуйте, здесь нет бесплатных юристов, а вы получаете зарплату за свою работу, никто вас бесплатно обслуживать не обязан.
Удачи вам и всего хорошего.
Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.