Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 20.08.2021, 08:09

Организации требуется подтверждение действующего договора с очистными, несмотря на предоставление счетов и платежей - что делать?

Вопрос №18664012 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.08.2021, 08:09
У нас действующие договора с очистными сооружениями. Мы занимаемся транспортированием ЖБО из организаций. Один контрагент затребовал подтверждение действующего договора с очистными, хотя счета и платежи за прием ЖБО мы им представили. Очистные говорят, что таких нелепых справок они не дают. Как нам в этой ситуации быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас действующие договора с очистными сооружениями

Как нам в этой ситуации быть?

Владимир! Я не знаю, сколько там "ВАС", но среди ВАС наверняка есть специально обученный человек (юрист), у которого в папочке 5 кг документов. Скажите ему, чтобы не филонил, а изучал все эти документы КАЧЕСТВЕННО и вдумчиво. А иначе, за что Вы все ему платите зарплату?!

20.08.2021, 11:17
Оценка автора вопроса:
Все ответы с этого сайта сводятся к одному: Только бла-бла-бла и дай бабла!

Предоставьте копию договора.

20.08.2021, 08:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Да как и всем. Выбирать юриста, и консультироваться на платной основе.

20.08.2021, 08:23
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

В договоре есть его пролонгация ежегодно.

20.08.2021, 08:17

Здравствуйте, здесь нет бесплатных юристов, а вы получаете зарплату за свою работу, никто вас бесплатно обслуживать не обязан.

Удачи вам и всего хорошего.

Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

20.08.2021, 08:25