Пропал телефон после подачи заявления в полицию - что делать?
На сайте заказали дверь для машины, и оплатили всю стоимость, но дверь так и не пришла,. Написали заявление в полицию, у меня изъяли телефон чтоб сделать экспертизу и вот уже с апреля месяца по сегодняшний день я не вижу телефона! Что можно сделать?
Кому то понравился Ваш телефон, изымать его не было ни каких оснований, пишите жалобу в прокуратуру.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Доброго дня!
Оснований для изъятия вашего телефона по сути нет, также изъять его могут уже после возбуждения Уголовного дела и то если есть основания считать что именно телефон хранит всю информацию, а тут вопрос к сайтам, а не к телефону.
Тут больше вопросов - чем ответов...
Запросите разъяснения в полиции до прокуратуры.
Здравствуйте! Жалобу в прокуратуру.