Меня вызывает следствиный комент в понедельник г.березники.

Вопрос №18664036 из г. Пермь
опубликован 20.08.2021, 08:27
Меня вызывает следствиный комент в понедельник г.березники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, можете идти, можете не ходить если нет повестки.

20.08.2021, 08:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В чем заключается ваш вопрос к юристам?

20.08.2021, 08:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если расписались в получении повестки, то идти надо. Если вам под подпись не вручили, то можете не ходить.

На допросе ведите себя спокойно, старайтесь не нервничать.

Если будут задавать вопросы, которые касаются лично вас - вы можете не давать показания.

Ст. 51 Конституции. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

21.08.2021, 07:59

Мне пришла повестка следствиный комент г.березники.

20.08.2021, 10:15

Идёте и отвечаете на поставленные перед вами вопросы. В противном случае может быть оформлен привод.

20.08.2021, 10:38

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских