Покупаю дом но не знаю тонкостей, подскажите подробно последовательность процесса и на что надо обращать больше внимания.

Лучший ответ

Ваш вопрос крайне объемный, поэтому ответ может быть только на платной основе. Нюансов действительно много. Если нужна консультация обращайтесь в личные сообщения. Просмотреть выписку из ЕГРН недостаточно.

Спасибо, что проконсультировали!

Если Вы хотите получить очень подробную консультацию обратитесь в личные сообщения к юристу.

Если коротко, смотрите выписку из ЕГРН, чтобы не было никаких обременяй и арестов. Справку из МВД о зарегистрированных лицах, чтобы никто не был прописан.

Спасибо, что проконсультировали!

Извините, но такая консультация только на платной основе через личные сообщения, с учетом указания последовательности и прочее.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!