Как защититься от психологического давления при разводе - меры наказания и способы доказательства
Мы с мужем разводимся. Я подала на алименты на ребенка, на себя. Но от него я получаю сообщения, где он оказывает давление на меня. Подскажите, пожалуйста, какие меры наказания можно предпринять на психологическое давление? И где я могу с этим ознакомиться? И как это можно доказать?
Спасибо.
Меры наказание за психологическое давление законом не предусмотрены.
нет такого понятия в праве как психологическое давление и вам надо обратиться не к адвокатам за консультацией по его поводу.В случае если эти угрозы приобретут реальный характер и выражение тогда обращайтесь к адвокату.
Брат взял кредит и не платит. указал мой номер телефона.коллекторы достают меня,звонят каждый день, что я могу сделать?
Здравствуйте. Пусть брат отзовет свои персональные данные.
Добрый вечер обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор на незаконные действия коллекторов, также обратитесь с жалобой в прокуратуру