Шадринск, 20.08.2021, 10:36

Мужчина избит после перепалки на свадьбе - куда обратиться и какие последствия

Вопрос №18664342 из г. Курган
опубликован 20.08.2021, 10:36
Избили мужчину, синяки, ссадины, подозрения на сломанный нос. Сам мужчина не провоцировал драку, была словесная перепалка после мероприятия по бракосочетанию. Виновник и потерпевший были выпившие. Куда обращаться, и какие последствия для обеих сторон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обидчик занимается прыессионально спортом, нанесен удар по переносице и в глаз. Подозрение на сломанный нос. Сегодня едет в больницу. Есть свидетели, что потерпевший не наносил первым удар и вообще не дрался.

20.08.2021, 10:42

Тогда это меняет дело в его пользу.

20.08.2021, 10:43

Здравствуйте, пишите заявление в полицию. И снимайте побои.

Удачи вам и всего хорошего.

Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная

20.08.2021, 10:44

Здравствуйте. Обычная драка пьяных людей, обратитесь в больницу и больше не пейте.

20.08.2021, 10:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Обидчик занимается прыессионально спортом, нанесен удар по переносице и в глаз. Подозрение на сломанный нос. Сегодня едет в больницу. Есть свидетели, что потерпевший не наносил первым удар и вообще не дрался.

20.08.2021, 10:42

Тогда это меняет дело в его пользу.

20.08.2021, 10:43

Здравствуйте, пишите заявление в полицию. И снимайте побои.

Удачи вам и всего хорошего.

Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная

20.08.2021, 10:44

Большое спасибо. У потерпевшего большое желание так поступить.

20.08.2021, 10:46

Очень за него рады, за потерпевшего вашего.

20.08.2021, 10:48

Ваши издевки не уместны.

20.08.2021, 10:49

Вы абсолютно правы, нельзя так.

20.08.2021, 10:50