Мужчина избит после перепалки на свадьбе - куда обратиться и какие последствия
Избили мужчину, синяки, ссадины, подозрения на сломанный нос. Сам мужчина не провоцировал драку, была словесная перепалка после мероприятия по бракосочетанию. Виновник и потерпевший были выпившие. Куда обращаться, и какие последствия для обеих сторон.
Обидчик занимается прыессионально спортом, нанесен удар по переносице и в глаз. Подозрение на сломанный нос. Сегодня едет в больницу. Есть свидетели, что потерпевший не наносил первым удар и вообще не дрался.
Тогда это меняет дело в его пользу.
Здравствуйте, пишите заявление в полицию. И снимайте побои.
Удачи вам и всего хорошего.
Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная
Здравствуйте. Обычная драка пьяных людей, обратитесь в больницу и больше не пейте.
Тогда это меняет дело в его пользу.
Удачи вам и всего хорошего.
Большое спасибо. У потерпевшего большое желание так поступить.
Очень за него рады, за потерпевшего вашего.
Ваши издевки не уместны.
Вы абсолютно правы, нельзя так.