Соседи установили электропроводку на моем заборе без разрешения - что делать?
Соседи провели электропроводку по железной прожилине нашего общего забора, прожилина находиться с моей стороны, в начале забора они ее закинули, а в конце обратно к себе вывели, в мое отсутствие и без моего согласия. Это законно?
Лучший ответ
Добрый день. Без вашего согласия над вашей землей ничего вешать нельзя если я вас верно поняла насчёт расположения проводки.
Спасибо, теперь все ясно.