Как получить справку для перевода, если не закрыта вторая сессия в старом вузе?
Что делать в такой ситуации. Я учился на спо, а потом со второго курса решил перевестись на спо другой специальности, в другой вуз, подал документы, меня зачислили, внёс первую оплату, но для того, чтобы не забрали в армию, нужно было отчислиться из старого вуза в связи с переводом, в старом вузе у меня была не полностью закрыта вторая сессия, поэтому мне сказали, что справки мне не видать и разрешили отчислиться по собственному желанию, я отчислился, и только потом задумался о том, что какое значение имеет вторая сессия, если я перевожусь совершенно на другую специальность и не на второй курс, а на первый, подскажите пожалуйста, возможно ли будет добиться справки в связи с переводом в таком случае?
Здравствуйте, напишите заявление с просьбой выдать необходимую справку на имя руководителя учебного заведения, не должны отказать.
Большое спасибо за ответ, очень благодарен! Подскажите пожалуйста, все таки стоит написать заявление на имя руководителя, если меня сначала зачислили, то есть это изначально был не перевод, а простое зачисление, в старом вузе и в принимающем ссылаются на то, что меня уже зачислили и изначально это был не перевод и теперь наврядли дадут справку о переводе.
Неизвестно. Но в рамках закона - при указанных обстоятельствах перевод ничем не подтверждается и не может быть подписан.