Работа расклейщиком объявлений не устроила - вопрос о возврате визиток

Поработал один день расклейщиком объявлений и вобщем меня не устроила работа могу я не возращать визитки обратно и что будет если не вернуть?

Лучший ответ

Роман, если работали один день неофициально без договора об индивидуальной материальной ответственности, то вам ничего не будет. Но зачем вам эти визитки? Лучше верните. А там как знаете... . Удачи.

СПАСИБО