Возможна ли приватизация квартиры, в которой прописаны мать и сын, если мать уже приватизировала другое жилье?

В квартире живут пенсионерка - мать и сын, тоже пенсионер. (Прописаны в этой квартире). Мать уже приватизировала жилье своего мужа в 1995 году (прописаны она и муж в той квартире, которую они приватизировали). После приватизации квартиры мать прописалась в другую в 1996 году, в которой и живет вместе с сыном на данный момент.

ВОПРОС: Может ли сын приватизировать данную квартиру? И если да, то подскажите алгоритм действий по приватизации и список документов, которые нужно подготовить.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Лучший ответ

Сын может приватизировать квартиру, если ранее не использовал свое право на приватизацию. Список документов есть в жилотделе( управлении ДЖПИЖФ).

Большое спасибо за быстрый и четкий ответ. Буду рекомендовать этот сайт друзьям