Прав за злостную неуплату алиментов, отказы забирать ребенка из школы и бассейна?
Добрый вечер Наталья.! Главный вопрос при прекращении права пользования будет имел ли он право на приватизацию. Поэтому если будет доказан факт участия в другой приватизации, его снимут с регистрационного учета не будет. С ув. адвокат О.А.Клопов
Скорее всего, т.к. он отказался от участия в приватизации, он приобрёл пожизненное право проживания там и выписать его будет нельзя.
Лишение родительских прав - это отдельный вопрос.
Если он вообще не видит и не занимается ребёнком, не платит алименты, думаю шансы есть, но для их увеличения лучше всего в суде работать с юристом. Суды часто отказывают по таким искам, т.к. это крайняя мера.