После расторжения договора с Ростелекомом пришел счет на оплату - что делать?
Расторгла договор с Ростелекомом, оплатила счёт. Пришло подтверждение о расторжении. Через несколько месяцев прислали счёт на оплату задолженности за последний месяц пользования и пени. Я уже не абонент, лицевого счета нет. Нужно ли оплачивать?
Лучший ответ
Вы ничего платить не должны. Пусть идут в суд.
Спасибо
Нет, оплачивать не нужно.
Спасибо
Здравствуйте, все доказательства расчетов с ними у Вас на руках, а значит и поводов беспокоиться нет. Не обращайте внимания.