Кемерово, 20.08.2021, 20:38

Как получить справку о фактическом проживании гражданина при прописке в другом месте для возврата денежных средств на отдых с ребёнком

Вопрос №18665741 из г. Кемерово
опубликован 20.08.2021, 20:38
Нужна справка на работу мужу, для возврата денежных средств за поездку на отдых за ребёнка, о том что, супруг проживает вместе с ребёнком, т. Е справка о "фактическое проживании гражданина". Загвостка в том, что я - мама и сам ребёнок прописан в квартире, где мы проживем все вместе и папа-супруг тоже. Но супруг прописан в другом месте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подождите. Вы в браке с супругом?

20.08.2021, 21:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А тогда откуда требование о месте пребывания?

Ну на крайний случай сделайте прописку (временную) в одном месте у всех.

20.08.2021, 21:27

Обращайтесь в бухгалтерию по месту работы.

20.08.2021, 22:35

Пусть супруг предоставит на работу свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей (копии). Должны принять.

21.08.2021, 13:14

Да, конечно в браке. Ребёнок зарегистрирован.

20.08.2021, 21:25