Где и как получить справку о нахождении на иждивении для санаторно-курортной путевки?

Вопрос №9807201 из г. Новосибирск
опубликован 22.02.2016, 06:52
Мужу для получения санаторно-курортной путевки на работе со скидкой на нас обоих требуется справка о том, что я (его жена) нахожусь у него на иждивениии. Я-пенсионерка, не работаю. Где получить такую справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ПФР, что Вы пенсионер и получаете пенсию.

22.02.2016, 06:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сравка,что я пенсионерка не нужна.А именно нужна справка на имя мужа,что я нахожусь у него на иждивении .ЖЭУ может выдать такую справку?

22.02.2016, 07:17

Иждивенец — это нетрудоспособный человек, чаще всего имеющий группу инвалидности., пенсионеры.

Справка из ПФР , что она пенсионер и подтверждает , что она иждивенка

22.02.2016, 07:19

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034