Аренда участка сельхозназначения - возможность оплаты арендной платы в натуральной форме по рыночной цене сельхозпродукции

В договоре об аренда участка сельхозназначения написано, арендная плата по договору по согласованию сторон в указанные в договоре сроки может выплачиваться в денежном выражении из расчёта стоимости причитающейся к выдаче сельхозпродукции, оцениваемой по согласованию сторон, исходя из рыночной цены сложившихся в регионе на дату выдачи арендной платы. Мне хозяйство поставили цену 12 руб /кг, при средней рыночной цене в регионе 15.85 ру/кг, по справке и торговопромышленной палаты. Могу ли я требовать цену указанную мной, и есть ли в этом смысл? С Уважением.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с заявлением.

Ну тут согласование сторон требуется, вы его сделали?

С уважением.

Нет, написали требование об выплате в денежном выражении а не сельхозпродукции.

Чтобы могли так требовать (в денежном выражении) - должны сначала согласовать. Нет согласования - нет денежных выплат.