Возможна ли оплата аренды земельного участка активами, например, теленком?
В договоре об аренде было установлено что арендная плата за участок для сенокошения определена в денежном выражении. По истечении срока аренды наличных денег у меня нет, и я хочу оплатить аренду земельного участка сдав акционерному обществу телёнка. Возможен ли такой вариант оплаты аренды земельного участка.
Такой вариант возможен только в том случае, если Вы с арендодателем заключите дополнительное соглашение к договору аренды и предусмотрите в нем оплату арендной платы или денежными средствами или продукцией, вещами (например, теленок), равнозначными по стоимости.