Незаконное лишение премии - история работника РЖД
1. Если есть комиссия по трудовым спорам (а в РЖД она обычно есть) - пишите заявление туда (ст. 382 ТК РФ).
2. Если КТС нет - пишите в трудовую инспекцию (ст. 353 ТК РФ).
3. Кроме того, вы вправе сразу обратиться в суд (ст. 391 ТК РФ).
Удачи.
Жалобы в ГИТ и прокуратуру пишите.
С уважением.
Спасибо большое! Скажите пожалуйста это уголовная ответственность или как?
Если будет установлен факт подделки подписи - вы вправе обратиться в ОВД с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.327 УК РФ - подделка подписи, срок до двух лет.
Удачи.