Как организовать долгосрочное свидание с мужем, находящимся в колонии ИК-1 до перевода в СИЗО?

Вопрос №18665910 из г. Курск
опубликован 20.08.2021, 22:03
Мужа посадили 18 августа 2021 г в колонию Ик-1 могу г донской ли просить о долгосрочной свидании пока приговор не вступил в силу, ведь потом его перевезут в сизо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Есть возможность.

20.08.2021, 22:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Как мне выбить разрешения на долгосрочное свидания.

20.08.2021, 22:06

Это индивидуальная информация.

20.08.2021, 22:09

Вы что-то не понимаете сперва помещают в ИВС, потом переводят в СИЗО, а после приговора и вступления в силу отправляют в ИУ, уточните ситуацию.

20.08.2021, 22:09