Возможно ли отказаться от явки с повинной по статье 162 ч 4, если другой человек полностью признает свою вину?
Скажите, пожалуйста, написала явку с повинной по статье 162 ч 4 (кража в особо крупном размере), можно ли от нее отказаться, если другой человек, полностью признает свою вину и что за это будет?
Лучший ответ
Точно 162 ч.4? Это не кража, а разбой при особо отягчающих обстоятельствах, наказание от 8 до 15 лет.
161 УК РФ это не кража, а грабеж.
Этот вопрос лучше обсуждать со своим адвокатом, а не в соцсетях.
Ошиблась, не 162 ч 4, а 158 ч.4
Отказаться можно, ничего за это не будет.