Возможно ли отказаться от явки с повинной по статье 162 ч 4, если другой человек полностью признает свою вину?

Вопрос №18665912 из г. Москва
опубликован 20.08.2021, 22:33

Скажите, пожалуйста, написала явку с повинной по статье 162 ч 4 (кража в особо крупном размере), можно ли от нее отказаться, если другой человек, полностью признает свою вину и что за это будет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Точно 162 ч.4? Это не кража, а разбой при особо отягчающих обстоятельствах, наказание от 8 до 15 лет.

21.08.2021, 10:01

161 УК РФ это не кража, а грабеж.

20.08.2021, 22:35

Этот вопрос лучше обсуждать со своим адвокатом, а не в соцсетях.

21.08.2021, 10:05

Ошиблась, не 162 ч 4, а 158 ч.4

21.08.2021, 10:03

Отказаться можно, ничего за это не будет.

21.08.2021, 11:36