Как правильно выбирать модель телефона - опыт знакомого и ошибки при покупке
Здравствуйте!
Если мобильный телефон надлежащего качества, то вернуть либо обменять телефон не получится.
Я Вам рекомендую к прочтению:
выделите ссылку, скопируйте и вставьте в адресную строку браузера и перейдите по ссылке.
Обращайтесь с претензией в магазин.
Что значит надлежащего качества? Можно указать причину медленной работы что порой не понимаешь тормозит телефон или интернет медленный. Этой скорости телефона не достаточно. Работает очень медленно и подтормаживает. Может это быть ненадлежащим качеством?
Надлежащего качества это значит без брака.
Если телефон работает очень медленно и подтормаживает, Вам сделают диагностику, если существенных нарушений в работе нет, то назад телефон не возьмут.
Мне не нужны деньги. Мне нужен обмен из за недотаточного быстродействия и не удовлетворяющий мои требования скорости работы. И Мне нужна более быстродействующая и дорогая модель телефона которая будет соответствовать скорости выполнения моих задач. Это не послужит причиной совершения для обмена?
Нет, это не является причиной для обмена.
Какая причина в поведении в процесса продажи продавцом может считаться недостаточной демонстрацией и производительности и скрывающие слабые стороны не соответствующие нуждам покупателя. Телефон не соответствует для ритма и скорости выполнения задач покупателя. Каким образом покупатель мог понять это в магазине не вставив сим карту и не протестируя базовую пользовательскую функциональность производительности телефона. Ну должен быть ответ если причина не надуманная и без корыстных целей. Неужели нельзя сформулировать уважительную без отказную причину для обмена не соответствующего потребительским целям и жизненным ритмам. Это телефон подойдёт бабушке или дедушке лет 80. Для посредственного пользования типо звонков. Есть же правда и честность и справедливость. Которая идёт впереди навара. Ну не нужен мне такой медленный телефон. В лицо им выкинуть сжато ли и проклятие прикрикивкя уйти? Как я бы понял в магазине что он медленно работает что мне нехочется его использовать и тратить время нервничая из за его скорости. Я должен нервы и время и здоровье терять из за невозможности понимания базовой пользовательской функциональности путём тестирования в магазине с сим картой интернета перед покупкой.
"Мне нужен обмен из за недотаточного быстродействия и не удовлетворяющий мои требования скорости работы" - при покупке вы эти требования предъявляли? Если да, то доплатите 500 рублей и обменяйте, если нет, то менять никто не будет.