Какие статьи УК РФ нарушает данная страница? Хорошо ли "юристы" изучали статьи 280 и 282?

Вопрос №18666219 из г. Пермь
опубликован 21.08.2021, 04:47
Какие статьи УК РФ нарушает данная страница? Хорошо ли "юристы" изучали статьи 280 и 282?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да иди ты, платно ещё такой бред читать. Публикации, на данном ресурсе нарушают статьи о терроризме и покушаются на целостность РФ. Компетентным органам будешь свои оправдания излагать.

21.08.2021, 06:31

Еще один гражданин, который сам с собой любит поговорить. Межсезонье видимо оставляет свой след.

21.08.2021, 06:34

Вам не мешает показаться психиатру, у Вас по всей видимости паранойя.

21.08.2021, 07:31

О како странице идет речь?

21.08.2021, 06:28

Да иди ты, платно ещё такой бред читать. Публикации, на данном ресурсе нарушают статьи о терроризме и покушаются на целостность РФ. Компетентным органам будешь свои оправдания излагать.

21.08.2021, 06:31

Еще один гражданин, который сам с собой любит поговорить. Межсезонье видимо оставляет свой след.

21.08.2021, 06:34

Вам не мешает показаться психиатру, у Вас по всей видимости паранойя.

21.08.2021, 07:31

Занесла в черный список. Показала свою несостоятельность и некчемность.

21.08.2021, 06:40