Наследование рассрочки на недвижимость - что происходит после смерти продавца и может ли наследница отказаться?

Если покупаешь недвижимость в рассрочку у 82 х летнего человека, что произойдёт после смерти? У него есть дочь, которая все унаследует. Она может потом отказаться? Что будет с уже выплаченной суммой?
Лучший ответ

Дочь в данном случае унаследует выплату по рассрочке, ст. 1110, 1111, 1112 ГК РФ. Вы будете ей платить.

Спасибо за полезный совет!

С суммой ничего не будет, наследник примет как наследство так унаследует и долги.