Полиция забрала моего ребенка, ушиб и опухоль на лице - что мне делать?

У меня забрали ребенка приехали полиция у нее на лице ушиб он у нее опух повезли ее в больницу без каких либо, ибо они сказали что могут всех детей забрать если я им не отдам ребенка, что мне делать? Как быть?

Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Спасибо, буду знать.

Не на ровном месте же приехала полиция, расскажите, что произошло.

Видимо из больницы сообщили в полицию, дадите объяснения в полиции по этому поводу, дочь подтвердит, что упала (если ребенок не совсем маленький), думаю проблем не будет.