Как защитить свою сделку с квартирой при условиях отбывания мужем наказания в лечебном учреждении?
Мой муж сейчас отбывает наказание в лечебном исправительном учреждении города Калининграда, имеются 2 иска подскажите пожалуйста могут ли судебные приставы наложить арест на сделку купли-продажи квартиры если он оформит доверенность на меня я являюсь его супругой, заранее благодарю.
Лучший ответ
Могут наложить арест на его имущество (запрет регистрационных действий). И тогда в доверенностях нет смысла.
Благодарю