Проблемы с гуру кэш - заём на 18000, а при оплате уже 30000
Выход такой: направляет в организацию письменное требование о необходимости сообщить реквизиты для возврата денег. У вас должно остаться доказательство отправления такого требования. В случае не сообщения реквизитов кладёте деньги на депозит нотариуса в сумме основного долга. Обязательство будет считаться исполненным.
Тут нужно смотреть копию договора, которую должны выдавать при подписании документа. Там вероятно указаны условия займа.
Мошенники работают, ничего не оплачивайте.
Обращайтесь в отделение банка.
Доброго дня, Михаил
Опять этот ГУРУ КЕШ, Вам поможет отзыв персональных данных и запрос договора.
Договора на сайте нет где его нойти не известно брал онлайн.