Возможно ли установить ворота с выездом на проезд, принадлежащий сельскому поселению, к участку в СНТ?
Организация территории садоводческого (дачного) объединения осуществляется в соответствии с утвержденным Администрацией местного самоуправления проектом планировки и застройки территории садоводческого (дачного) объединения, являющимся юридическим документом, обязательным для исполнения всеми участниками освоения и застройки территории садоводческого объединения. На территории садоводческого (дачного) объединения с числом участков до 50 следует предусматривать один въезд, более 50 - дополнительно предусматривается один и более въездов. Ширина ворот должна быть не менее 4,5 м.
Ширина проезжей части улиц и проездов принимается: для улиц-не менее 7,0 м...
С разреения собственника земли.
А до того, как было установлено ограждение (как правило на момент предоставления изначально земельные участки ни чем не огорожены) Вы могли попасть со своего участка на проезд.
Да на своем участке можете ставить любые ворота.
Здравствуйте Мария, выезд на территорию сельского поселения вы можете сделать только по согласованию с администрацией поселения.
Да, проезд был. Да и сейчас есть, я ещё не ставила ограждения.