Пользователь 9111.ru
Москва, 21.08.2021, 20:34

Тогда и купили это оружие, так как муж итальянец сказал, что говно покупать нельзя.

Вопрос №18667578 из г. Смоленск
опубликован 21.08.2021, 20:34
Я направила месяц назад в Верховный суд в Совет судей жалобу на судью Зуева Николая Васильевича по фактам злоупотребления служебным положением, так как вкус по Смоленской области не принял мер. 18 августа этого года направила в суд жалобу, что канцелярия суд Зуева отказала выдать заверенные копии судом копии постановлений суда первой и второй инстанции для подачи кассационной жалобы в Верховный суд. Я обосновала специальной нормой в ст.54 ГПК РФ, где перечислено когда суд требует доверенность. На получение копий суда нет в ней указания требования доверенности. Я подала ходатайство о выдачи их моему мужу. Тогда Зуев устроил по договоренности с полицией охоту за моим мужем, так как сказал им приехать к нам в частный дом. Полицейский приехал с Росгвардией и офицером военного гарнизона потребовал открыть сейф с оружием и изъял оружие. Муж отказался ставить подпись под изъятием моего оружия Вепрь 12, купленный для защиты от волков вечером, ночью и утром вокруг нашего дома и во дворе. Волки съели всех собак и несколько раз я судом разошлась с волками по секундам и минутам. Тогда и купили это оружие, так как муж итальянец сказал, что говно покупать нельзя. Тогда полицейский пригласил неизвестных мужу лиц и составил протокол изъятия. На словах сказал, что якобы муж не имеет право проживать в доме жены и их совместной собственности, а должен проживать по адресу адвоката Сумариной Вероники Сергеевны. Перед этим 10 августа я обратилась к ней зарегистрировать на своей жилплощади моего мужа как иностранца. Доводились за 1000 рублей. Затем выяснилось, что Сумарина увезла мужа в соседний город и там в отделе по вопросам иммиграции сделала отметку в его миграционной карте на 20 дней. При Сумарина не сказала, почему мужа не регистрируют в доме жены и их совместной собственности. Но потребовала 9000 рублей, я отказалась. Тогда она выставила счет 5000 рублей и я согласилась. Он поехал в наш дом и весь день косил траву вокруг дома. Бензин кончился. Поехал на заправку. Там стоял заправлялся танк. Он спросил у военного можно сфотографировать. Тот разрешил. Муж сделал фото. Тогда этот военный потребовал от него телефон и всю память на телефоне стёр. После чего вызвал своего командира. Командир приехал в гражданской форме, что указывает о его намерении действовать незаконно. Я потребовала по телефону адвоката. Он вызвал полицию. Полиция проверила документы никаких проблем не было и уехала. После этого на следующий день участковый Зеленцов из Ельнинского отдела полиции и приехал 18 августа этого года в 18.00 часов с Росгвардией и этим командиром из военной части в Ельне. Командир никаких претензий и вопросов к мужу не предъявлял. Зеленцов изъял оружие, так как муж отдал по требованию ключи от сейфа. После этого ст.лейтенант Зеленцов сказал мужу и мне по видеотелефону как переводчик, что приедет на следующий день с квитанцией о штрафе за проживание не у Сумариной, а в доме жены, меня. И что они поедут к Зуеву. Однако не сказал ему с какой целью. И добавил, после изъятия оружия Вепрь 12, что если он ещё его найдет в нашем собственном доме, то арестует. Когда после отъезда муж рассказал мне об этом по телефону, я сказала ему немедленно выехать в Смоленск и зарегистрироваться и проживать в отеле. Он так и сделал. Если от него требовали покинуть принадлежащую ему по закону ст.33-36 Семейного кодекса РФ жилую площадь частного отдельного дома и частной его собственности в половине доли земли. Сейчас 21 августа муж показал мне, что 19 августа пришло на его сообщение с телефона 89532755998 от 19.57 19 августа: слудебщего содержания: Синьор Клаудио, этим утром вы сбежали и не выполнили вчерашней доворенности властей о том, что мы к вам приедем с квитанцией об оплате 2000 рублей штрафа за проживание на территории жены собственности и поедем к Зуеву. В отношении вас возбуждено (от меня Зуевым и начальником полиции Казаковым надо полагать) уголовное дело, что его будет розыскивать Интерпол. Советуем вам передать русским властям ещё больше. (не указано в сообщении, что ещё хочет Казаков, начальник отдела Ельнинской полиции с председателем Ельнинского районного суда Зуевым и ст.лейтенантом Зенцовым) изъять из нашего дома многостадийно изо дня в день надо полагать. " Таким образом мародер из суда Зуев и мародеры из полиции Казаков и Зеленцов грабят под фиктивными постаноалениями и ложью только за то, что я обратилась отдать моему мужу копии решения и определений заведомо незаконных по моим делам по иску к ответчику АО Россельхозбанк и министерству финансов по бесспорному возврату денег моего наследства от отца незаконно выданных банком ненадлежащему лицу и убитому потом банком и ограбленной у лицу в Алтайском крае, где меня никак не могло быть согласно участия в видеоконференцсвязи из Ельнинского районного суда с Октябрьским районным судом Барнаула. Заведомо неправосудное решение и охота за тем, кто должен был взять данные копии постановлений суда для обжалования в Верховном суде от Зуева или Хуева. В России анархия, мать беззакония от Зуевых, Казаковым и Зеленцовых. Муж уже покинул Россию. Сумарина заявила по емаил, что если мой муж не будет проживать у нее, то она регистрацию его аннулирует. Я ответила, если она досрочно разрывает возмездной договор о его регистрации на 20 дней, то должна вернуть на мой номер такой-то счета карты 5000 рублей, иначе я потребую возбуждения дела по факту не мошенничества. Как быть далее? Я могу подать и не в Верховный Суд с требованием синих печатей. Мне другой суд прислал по электронной почте фото таких документов с синими печатями и не злоупотребил своим по. Кто поможет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что я Вам могу сказать... Писать против ветра дело неблагодарное, и если Вас не научили в детстве этому... Печалька, в общем. Помощь Вам будет ОЧЕНЬ дорого стоить, поскольку дело сие долгое и хлопотное. У Вас есть свободные финансы? Можно поработать.

21.08.2021, 20:58

Хватит курить дурь. Иди работать.

21.08.2021, 20:50

Я Вам всё что можно ответил. А дальше... дальше долгая, кропотливая и неблагодарная работа.

21.08.2021, 21:09

Когда нет порядка, законности это всегда анархия.

21.08.2021, 21:06