Невозможность выкупа товара - возможны ли юридические последствия?
Не могу выкупить товар на почте наложенным платежом. Банальнет денег. Мне угрожают судом и коллекторами. Я несу ответственность юридически? Это важно. Заранее спасибо.
Лучший ответ
При дистанционной торговле от товара можно отказаться в любое время до его получения.
С вас потребуют только оплату доставки и обратной пересылки.
Придуманный вопрос. Фантазия никакая.
Бестолковый юрист напрочь!!!