Наследственная сберкнижка - что стало с деньгами, положенными дедушкой в Крыму?

• г. Москва

Я живу в Москве, мой дедушка жил в Крыму и когда Крым ещё входил в состав СССР завёл на мое имя сберкнижку и клала на неё деньги, счет никто не закрывал, подскажите пожалуйста, до сего момента там кроме того, что он клал, проценты начислились или они остановились на момент инфляции и я только компенсацию смогу получить?

Ответы на вопрос (1):

Корысть это грех. Кому государство должно, оно всем прощает.