Ограничения при выезде из РФ для банкрота со статусом должника ФССП и ВНЖ в другой стране
Могут ли меня не выпустить из РФ, если я уже признан банкротом, но все еще есть на сайте должников ФССП. К тому же я имею ВНЖ страны, куда хочу направиться?
Лучший ответ
Евгений, могут, для исключения негатива, проверьте запрет на выезд из РФ на официальном сайте ФССП, гос услуги и на специализированном сервисе Реестрзапрета, который содержит список не выездных граждан из РФ. Удачи.
Спасибо за объяснение!
Если исполнительные производства ещё не прекращены то скорее всего у вас запрет на выезд из РФ, обращайтесь к приставу.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь к судебным приставам.
Благодарю за потраченное время!