Как правильно заполнить опрос свидетелей что дети проживают с мамой.
Добрый день. Если вам это нужно для суда то свидетели должны прийти и свидетельствовать лично письменно можете не собирать просто укажите из имена и адреса в иске и из вызовут. Если для чего-то другого то в свободной форме.
Смотря в связи с чем вам необходимо провести данное действие.
Составляете Акт по месту жительства, что ребёнок проживает с вами. В дошкольном заведении справку берёте, что ребёнок с вами проживает, в больнице по медкарте тоже справку берите у участкового педиатра например или у руководства больницы.
Если ребёнок с вами зарегистрирован, то справку о зарегистрированных берёте через Госуслуги и никаких актов и справок больше не нужно.
Для того что бы подать на алименты.
Светлана, здравствуйте! Можете справку из правления тсж взять, в которой укажут, что ребёнок проживает дома. Также правление организует опрос жильцов, указываются их Фио, адрес, и составляет акт, о проживании с Вами ребёнка. С уважением. Надеюсь ответ полезен.