Возможность подачи надзорной жалобы при суде особого порядка - влияние на рассмотрение дополнительных документов и смягчающих обстоятельств
Уважаемая Татьяна. У Вас есть возможность подачи надзорной жалобы. Приговор, вынесенный по уголовному делу в особом порядке не может быть обжалован сторонами в связи с несоответствием выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела. Однако, если в жалобах будут содержаться данные, указывающие на нарушение уголовно-процессуального закона, неправильное применение уголовного закона либо на несправедливость приговора, судебные решения, принятые в особом порядке, могут быть отменены или изменены, если при этом не изменяются фактические обстоятельствами дела (например, в связи с изменением уголовного закона, неправильной квалификацией преступного деяния судом первой инстанции, истечением сроков давности , амнистией и т.п.)
Рассматривают все жалобы по мотивам несогласия с мерой наказания.