Пришёл отказ от 8 до 17 так как в собственности два дома но один куплен под материнский капитал.
Лучший ответ
Доброго дня, Анна
Причиной отказа может быть превышение среднедушевого дохода семьи или превышение уровня имущественной обеспеченности.
Добрый день уточните пожалуйста, что вы хотели сделать продать дома? Кто вам ответит отказом?
В настоящее время были внесены поправки относительно наличия недвижимости, наличие вкладов и т.д., поэтому если бы дом был куплен за ипотеку, разбираться никто не будет.