И если дополнительная экспертиза возможна, то куда нужно обращаться для назначения её проведения?
Уважаемая Евгения. Назначить и провести дополнительную экспертизу может только суд. А у Вас уже все суды прошли. Остается только способ- написать ходатайство о возобновлении дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Это решает прокурор. А что ему можно представить "новое"? Я думаю, можно скопировать чать материалов уголовного дела, провести независимую экспертизу , например в Московском бюро экспертиз"Версия" , получить надлежащую экспертизу и с ее помощью провести новый суд и оправдать вашего мужа. Дело довольно длинное, хлопотное, но другого пути я не вижу.