Краснодар, 22.08.2021, 09:52

Кто должен платить за переделку газовой трубы возле частного дома, если она перекрывает заезд для грузового автомобиля?

Вопрос №18668265 из г. Краснодар
опубликован 22.08.2021, 09:52
Нужно ли платить за переделку газовой трубы, которая проходит возле частного дома для подачи газа в частный сектор, если она перекрывает заезд для грузового автомобиль, т.е. мне нужно сделать сделать арку, (ворота) при вьезде..., в гор газе насчитали 15 000 р., а должен ли я платить эти деньги или они это по закону должны сделать бесплатно. Заранее большой спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Газ у меня есть, и есть закон, при проведении газопровода должны сделать арку, тем самым обеспечить въезд на территорию, вдруг у меня дом загорится а пожарка не может заехать, я должен делать арку или они,

22.08.2021, 10:16

Вы сами себя слышите? Газовикам зачем ваша арка? И пожарники зачем должны въезжать в ваш двор?

22.08.2021, 10:33

А кто же за вас должен платить не знаете? Газ вам нужен, вы и платите, не нужен, не платите и не проводите. Самому то не смешно? Вам нужен заезд в собственный дом, или газовикам?

они это по закону должны сделать бесплатно.

А закон видимо вы сам и написали?

22.08.2021, 10:01

Газ у меня есть, и есть закон, при проведении газопровода должны сделать арку, тем самым обеспечить въезд на территорию, вдруг у меня дом загорится а пожарка не может заехать, я должен делать арку или они,

22.08.2021, 10:16

Вы сами себя слышите? Газовикам зачем ваша арка? И пожарники зачем должны въезжать в ваш двор?

22.08.2021, 10:33

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских