Как решить проблему жилья после развода, когда покупка квартиры не возможна, а съем нежелателен?
Развод с мужем, куда идти жить, как приобрести квартиру, купить не могу, за съёмное жильё не хочу платить!? Сын учится на второй курс перешол, учится тоже платно.
Добрый день. Если у вас совсем нет жилья вы вправе получить его от государства встав на очередь в администрации района или населенного пункта.
Добрый день, вы вправе подать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества, если есть имущество (в т.ч. квартира), приобретенное в браке. В ином случае, обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении.