Кемерово, 22.08.2021, 12:48

Неправильный переход дороги - что может случиться, если нарушить правила и поведение прохожих

Вопрос №18668586 из г. Кемерово
опубликован 22.08.2021, 12:48
Я сегодня перешла дорогу в неположенном месте меня спросили сколько мне лет имя и фамилию и так далее. Можно спросить а что будет дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно выпишут протокол. Штрафа скорее всего не будет, но будет привлечение к административке в виде предупреждения.

22.08.2021, 12:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Никуда без родителей не ходите ни на какие собеседования и ничего не будет.

22.08.2021, 12:57

Они сказали что какую-то лекцию прочитаю мне потом а на учёт меня поставят я просто боюсь что родители узнают.

22.08.2021, 12:55

Кто ОНИ? Может это просто мошенники. Без родителей никуда не ходите.

22.08.2021, 12:58

На учет Вас поставить без извещения родителей не могут.

22.08.2021, 12:58