В 14 лет перешла дорогу в неположенном месте - что может произойти дальше?

Мне 14 лет, перешла дорогу в неположенном месте, подошел инспектор и попросил данные, потом отпустил, что теперь будет, мне страшно.
Лучший ответ

Так как к административной ответственности привлекают только с 16 лет, вероятнее всего информация просто будет передана в школу для проведения профилактической беседы.

Максимум - родителей вызовут на заседание комиссии по делам несовершеннолетних, но это маловероятно за одно нарушение правил дорожного движения.

В течении скольких дней информация о правонарушении будет передана в школу

Срок законом не установлен, возможно вообще не передадут.