Может ли собственник 1/3 доли в квартире получить полную компенсацию за капитальный ремонт?

Если моя мама проживает одна в квартире и прописана одна, но в квартире имеет только 1/3 доли в собственности. Имеет ли она право на 100% возврат денег за капитальный ремонт?
Лучший ответ

Если капремонт оплачивается ею за долю, то она имеет право на 100 % компенсацию оплаченной суммы.

Удачи.

А оплата за кап ремонт начисляется именно за долю в квартире (собственность?) или за всю квартиру если она там прописана. ? Другим языком, если бы она не имела доли в собственности, но была приписана одна в квартире