Судебное разрешение спора о порядке пользования квартирой при конфликте с племянником
Возможно.
Кроме кухни - общее пользование
Коридоров - в общее пользование
И санузлы в общее:
"Так не получится: "Несмотря на размер там вполне можно поставить душ и миниумывальник."
Их же нет по факту.
Почему же нет. Для этого нужен толковый юрист. Сами вряд ли справитесь. А выкупить его долю пробовали?
Здравствуйте. Такой порядок возможен только с согласия ответчика. Места общего пользования в квартире находятся в общем пользовании сторон. Удачи.
Доброго дня!
Тут сначала соглашение о пользовании, потом суд.
Увы данные дела сложные и долгие, тут нужно работа юриста.
Фиксируйте поведение племянника, это тоже может помочь в будущем.