Куда надо подавать в розыск на мужа который не платит алименты, если мы уже разведены.
Здравствуйте Наталья Юрьевна!
Пристав должен возбудить розыскное дело в отношении Вашего бывшего супруга.
Можно обратиться с заявлением о розыске в криминальную полицию.
Если о должнике отсутствуют сведения больше 1 года, jобращаются в суд с заявлением о признании должника безвестно отсутствующим.
Суд также предпринимает розыск пропавшего. Если он не находится. Выносится решение суда на основании которого Вы можете оформить пенсию по случаю потери кормильца.
С уважением. Надеюсь ответ полезен.
Здравствуйте. Через ФССП.
Добрый день!
Алименты взыскивали в судебном порядке?
Вы исполнительный лист относили в ОСП?
Розыском алиментообязанных лиц занимается служба судебных приставов.